бан

Тема в разделе "Баны (последний шанс)", создана пользователем roman123, 15 дек 2020.

  1. roman123

    roman123 Новичок

    Добрий день, я игрок hishnik c x1000, я в тюрме и не знаю почему, можно мне на волю?
     
  2. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    использование бота
     
  3. roman123

    roman123 Новичок

    прастите но я не бот, у меня тока етот перс и всьо, я даж не играл с ботами никогда
     
  4. roman123

    roman123 Новичок

    просто сел сегодня на целий день поиграть в свои виходние
     
  5. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    просто так мы не баним, я вас убил и вы без бафа продолжили фармит, у вас есть гб но вы с Ц бижей играли продолжительное время
     
  6. roman123

    roman123 Новичок

    да , но я просто не понял что случилось со мной
     
  7. roman123

    roman123 Новичок

    и я собираю на бай
     
  8. roman123

    roman123 Новичок

    надо било просто заговорить со мной), спросить ) я ж не понял
     
  9. roman123

    roman123 Новичок

    что теперь создавать нового перса, качать . и опять ви меня забаните, потому что бегаю в С грейде чтоб секономить на шмоте и купить уже точений за фа?
     
  10. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    вы были с ботом или автоматизацией фарма, патч ил другие схемы, но все это у нас запрещено
     
  11. roman123

    roman123 Новичок

    ви что прикалуетесь?, если б ето бил бот , я б так долго здесь вам голову морочил? и ждал ответа часами? щас создам перса и что опять? завтра меня забанят за то что я фармлю в с грейде собирая на точений сет и рб бижу, кстати почти собрал на баюма, и кстати если есть возможность посмотреть перед баном я хотел с рук купить бая, что уже делает меня реальним играющим человеком а не ботом. если и ето ви не возьмете к сведенью то к сожелению я винужден буду покинуть серв, он мне понравился. Жду ответа...
     
  12. roman123

    roman123 Новичок

    И извените за правописание, я просто не русский.
     
  13. roman123

    roman123 Новичок

  14. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Если вы не будете использовать автоматизацию фарма, вас никто не забанит
     
  15. roman123

    roman123 Новичок

    я ещо рас говорю, я не использовал ничего, на следущий рас просто подойдите и спросите,играю я или ето бот , я сразу отвечу, а тут бац и я в тюрьме не понимая почему и не зная как с вами свезатся, написал в мир там никто не отвечает і как бить?