Последний шанс!

Тема в разделе "Баны (последний шанс)", создана пользователем Admin, 2 ноя 2019.

  1. iAmMilli0N

    iAmMilli0N Новичок

    ник iAmMilli0N бан трейда
     
  2. iAmMilli0N

    iAmMilli0N Новичок

    iAmMilli0N Бан трейда снимите пожалуйста
     
  3. Akrobat

    Akrobat Новичок

    ник [~Akrobat~] бан трейда
     
  4. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    отказано, не выполнены условия
     
  5. Олег

    Олег Новичок

    это последний шанс или тупо тряска бабла с игроков ?) вы баните тех кто даже в л2 ничего про реал не писали, просто с их никами есть лоты на фанпее , а где пруфы что это не подставили их ? я могу создать любой ник на фанпее и вы будете давать таким игрокам в л2 бан? мне также дали просто кто то знал что у меня 4 бижи +16 3 лвла и выставил их там, хотя я сам даже не собирался ничего продавать за реал. Если вы думаете что вы админ самый умный и даете бан трейда и просите ни за что деньги то вы ошибаетесь, я пошел и в пк всю бижу передал и раз вы так со мной я ее еще и продал за реал и поднял бабла , и плевал я на ваш бан трейда , вы меня не переиграете я умнее вас ))
     
  6. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Вы сами только что подтвердили что вы продавали на фанпее, мы баним только с вероятностью 100% что вы продаете на фанпее, это ваши проблемы что вы нарушаете правила и потом пишите мне "сними бан , я не продавал" и нагло врете. "Тряска бабла" говорит о том, что если человек готов признать свою вину и хочет продолжить играть он или оплатит или признает вину, но никак не говорить и врать ради 300 рублей, что он не продавал шмот. Вам таким людям не место на нашем сервере, также как и ботоводам.
     
    Schweeps нравится это.
  7. TpaBKa

    TpaBKa Продвинутый

    TpaBKa
    Бан трейда
    Последний шанс
     
  8. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Сняли, больше не нарушайте.
     
  9. PokemonGO

    PokemonGO Новичок

    Ник PokemonGO
    бан трейда
     
  10. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Сняли, больше не нарушайте.
     
  11. TrezVoy

    TrezVoy Продвинутый

    На боте на фармил на 3к заплатил 300 рублей если поймал АДМ то 600 АДМ вы сказали таким игрокам тут не место и они дальше чтоять и продают ))
     
  12. melenium

    melenium Новичок

    Ник- melenium.. Бан трейда. Вину осознал)
     
  13. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Сняли, больше не нарушайте.
     
  14. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    отказано, не выполнены условия
     
  15. COLDER

    COLDER Новичок

    ник COLDER бан трейда - условия выполнены, больше не повторится.