Мы не вмешиваемся в...

Тема в разделе "Информация", создана пользователем Admin, 17 дек 2020.

  1. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Здравствуйте все уважаемые игроки, сейчас нам бы хотелось внести понятия о том как мы работаем и почему мы не можем идти на уступки по таким вопросам как :
    • клан раздел персонажа
    • украли вещи
    • развели на вещи
    • у друга был аккаунт и он меня раздел и др.
    Практически каждый день нам пишут люди, что случился один из похожих инцидентов и жалуются или верните шмот или я ухожу с сервера.
    Ответ прост - мы не вмешиваемся, потому что это игровой момент!

    Диалог!
    Игрок : Админ меня клан раздел , верни вещи
    Игрок 2 : Привет Макс ! Я кл клана вот человек продавал арку но его развели верни или мы уйдем
    Игрок 3 : Привет друг зашел на меня и снял вещи верни !!!!
    Игрок 4 : На других серверах возвращают а почему ты нет ? Зажрался ?

    Ответ : Извините но это ваша ошибка была давать людям пароли, шмот или вас обманули, это игровой момент игры на который мы не вмешиваемся.

    Почему так?
    На все время существования мы обнаружили корыстность личностей, которые специально так писали чтобы получить "левый" шмот, 5 из 10 человек специально врут чтобы нажиться.
    Примерно каждый месяц таких людей от 10 до 30 человек пишет.
    Проверять всю передачу шмота, аккаунты и ХВИД игроков не так быстро как кажется, может занимать и целый день!
    По этому приняли решение, создать данную тему чтобы все игроки запомнили, что давать свой аккаунт или шмот другим людям - это ваша ответственность и на свой страх и риск!
    Мы в свою очередь заботимся о своих игроках и вы можете ограничить себя от проблем, привязав по ХВИДу свой аккаунт или сменить пароль прямо в игре.

    Мы понимаем, что бывают спорные ситуации и администрация вправе пойти на те или иные меры чтобы решить проблему игроков.
     
    Rev0 нравится это.