БАн торговли

Тема в разделе "Баны (последний шанс)", создана пользователем iAmMilli0N, 17 ноя 2020.

  1. iAmMilli0N

    iAmMilli0N Новичок

    Доброго времени суток. Вчера кинули в тюрьму на 2 часа и заблокировали торговлю на акк, из-зза клоуна который бегал в варке и на всех кидал репорт для награды.. НИРАЗУ не играла с софтом. Думала не буду писать администрации отсижу и все, а фиг .. за что торговлю на всегда запрещать? из-за таких предурков? =(...помогите решить проблему.... логин amdilerno ник перса iAmMilli0N
     
  2. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Здравствуйте , репорты проверяются и вы были забанены за использования бота
     
  3. iAmMilli0N

    iAmMilli0N Новичок

    Классно проверяете, спору нет...ни разу не использовала ботов.. каким образом решить проблему? Разбанить мржно както?
     
  4. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Мы проверяем лично всех, просто так не выдаем баны. Через последний шанс разве что - https://forum.unrise.ru/index.php?threads/Последний-шанс.1580/
     
  5. Denis1989

    Denis1989 Новичок

    Добрый вечер .....посадили в тюрьму по ашибке и вернули в игру ..снемите с меня ограничение торговли .я не могу не чё продать и трейд не работает ник в игре camelot
     
  6. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Добрый, вы использовали автоматизацию фарма за что и получили такое наказание
     
  7. iAmMilli0N

    iAmMilli0N Новичок

    Какая ошибка ты о чем ,чтобы они признали себя виноватыми
     
  8. Freez

    Freez Новичок

    Добрый день, перый вечер играю на сервере, и попадаю в тюрьму 999 минут еще и блок трейда? за что?
     
  9. Freez

    Freez Новичок

    каким образом можно доказать что я ничего из стороннего ПО не использвоал? просто фармил руками , постоянно сливали на ПК. можно ли как то проверить мою активноть?
     
  10. Denis1989

    Denis1989 Новичок

    потому что у меня небыло не каких не когда ботов .а то что пропал баф когда я точил пуху и сагрил трёх мобов варке чтоб они меня убили и я в стал в город .это не бот программа.у меня их в жизни небыло.это беспредел как можно играть нормально у вас на серве если вы хернёй занемаетесь
     
  11. Denis1989

    Denis1989 Новичок

    потому что у меня небыло не каких не когда ботов .а то что пропал баф когда я точил пуху и сагрил трёх мобов варке чтоб они меня убили и я в стал в город .это не бот программа.у меня их в жизни небыло.это беспредел как можно играть нормально у вас на серве если вы хернёй занемаетесь
     
  12. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Ник персонажа
     
  13. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Вас с тюрьмы освободила?
     
  14. Denis1989

    Denis1989 Новичок

    camelot
     
  15. Freez

    Freez Новичок

    аккаунт 7wFreez
    ник перса Freez